Приветствую!

Пока все обсуждения идут в этой теме. Как только станет тесно, создам категории.
Аватар пользователя
Разработчик
Site Admin
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 2:25 pm
Откуда: Ессентуки
Контактная информация:

Приветствую!

Сообщение Разработчик » Чт июн 30, 2016 6:03 pm

Все привет!

Создал этот форум потому что народ не верит, что программа реально работает и думают что это развод :D
Программа к сожалению пока не такая простая и многие люди не понимают как ее использовать. Пытаются сравнивать ее с Викторией итд.
Надеюсь со временем смогу переубедить широкую общественность.
Особенно забавно, когда народ пытается подкапаться с чем то вроде "вот запущу я на рейд массиве и все сломается". :lol:

Не стесняемся, задаем вопросы. Желательно один человек - одна тема.

Galo
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 1:46 pm
Контактная информация:

Re: Приветствую!

Сообщение Galo » Пн дек 18, 2017 2:05 pm

Здравствуйте Юрий!!! Спасибо за вчерашний ключик, послали оперативно....Могу подтвердить, что прога работает как и обещана, я 2 дня возился с жестким на 1Tb на (ноуте) и просто в восторге по окончанию её работы, я записываю фильмы и смотрю по телеку, раньше скорость загрузки сильно колебалась от 70мb до 0,7мb. Сейчас от 90мb до 23мb. Выводы делайте сами, скидываю через SАТА-2. Извиняюсь за то, что на Форуме пишу, а не в личку, просто я под впечатлением...еще раз низкий поклон.

Аватар пользователя
Разработчик
Site Admin
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 2:25 pm
Откуда: Ессентуки
Контактная информация:

Re: Приветствую!

Сообщение Разработчик » Пн дек 18, 2017 10:04 pm

Очень рад что вам она помогла.
На форуме даже лучше. Личку только я прочитаю, а на форуме все желающие )))


Вернуться в «Общее»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей